Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achizitie Sistem electronic perimetral de panouri Led și Tabelă electronică din panouri led
Numéro de référence: 7
II.1.2)Code CPV principal37482000 Tableaux d'affichage pour les informations sportives
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Tabelă electronică din panouri led
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37482000 Tableaux d'affichage pour les informations sportives
II.2.4)Description des prestations:
furnizare si montare tabelă electronică din panouri led
Sistem electronic perimetral de panouri Led
Lot nº: 1