Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 645069-2022
France-Saint-Brevin-les-Pins: Gaz naturel
2022/S 224-645069
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupement de commande pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés
II.1.2)Code CPV principal
09123000 Gaz naturel
II.1.4)Description succincte:
le présent appel d'offres inclut les prestations ci-dessous pour des sites de consommation des segments C1 à C5 - t1 à T4 :-la fourniture de gaz naturel et des prestations afférentes ;-l'accès au réseau public de distribution et son utilisation dans le cadre d'un contrat unique et toutes prestations associées (hors contrat Card)