Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits surgelés destinés aux établissements de la restauration municipale et au CCAS de Puteaux
Numéro de référence: PF212700
II.1.2)Code CPV principal15896000 Produits surgelés
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 : Fourniture de viande de boucherie (boeuf, porc, veau et agneau) surgelée ;
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de viande de boucherie (boeuf, porc, veau et agneau) surgelées
lot no2 : Fourniture de pains, de pâtisseries de viennoiseries surgelés et de crèmes glacées
Lot nº: 2
fourniture de pains, de pâtisseries de viennoiseries surgelés et de crèmes glacées