Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hardheim, Carl-Schurz-Kas., Aufbau HIL Stützpunkt HardheimHeizungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-13389
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Heizungsinstallation in Werkhalle, 6 Lufterhitzer, ~20
Flachheizkörper, ~1.250m Rohr