Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et maintenance de solutions d'impression, de production, services associés et accessoires (matériels neufs)
Numéro de référence: 21-001
II.1.2)Code CPV principal30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121300 Matériel de reproduction
II.2.4)Description des prestations: