Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de documents pour le réseau des médiathèques de la Communauté d'agglomération de Saint-Dizier, Der et Blaise-
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre à bons de commandes est fixé avec les montants maximums annuels suivants, par lot:
lot 01: 70 000euro HT maximum/an
lot 02: 15 000euro HT maximum/an
lot 03: 30 000euro HT maximum/an
lot 04: 15 000euro HT maximum/an