Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MARCHE DE SYSTEMES MULTIFONCTIONS
II.1.2)Code CPV principal30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.1.4)Description succincte:
Le présent appel d’offres a pour objet la fourniture en location, la maintenance et la mise en service de systèmes multifonctions – MFP - de Business France pour ses sites de Paris (siège) et de Marseille, incluant la fourniture des consommables associés au parc installé