Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition De Chaines De Chromatographie Et Spectrometrie De Masse Avec Connexion, Maintenance Et Consommables Associes
Numéro de référence: Biosbu0335amc
II.1.2)Code CPV principal38432200 Chromatographes
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le présent marché a pour objet l'acquisition de Chaines De Chromatographie Et Spectrometrie De Masse Avec Connexion, Maintenance Et Consommables AssociesIl couvre les besoins potentiels suivants pour le compte du Ght :- acquisition d'équipements,-maintenance préventive,-maintenance curative,-fourniture des pièces détachées, et interventions techniques à l'attachement-fourniture d'accessoires et consommables liés à l'exploitation des dispositifs.Le détail des prestations retenues sera indiqué au Titulaire lors de la notificationdans le cas où le titulaire ne prend pas en charge la maintenance de certains dispositifs, il doit indiquer ces exclusions uniquement sur le bordereau de prix dans la partie " observations "