Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Elektroniske dørlåse - Billund Kommune (plejecentre og bosteder)
II.1.2)Código CPV principal51000000 Servicios de instalación (excepto software)