Services - 646031-2022
France-Villiers-sur-Marne: Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
2022/S 224-646031
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des aires de jeux, structures ludiques et sportives extérieures et équipements municipaux
Numéro de référence: 2022-15-00
II.1.2)Code CPV principal
50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet des prestations de maintenance des aires de jeux, structures ludiques et sportives extérieures et équipements municipaux, en vue de maintenir ces installations en bon état de sécurité, dans le respect des normes et de la réglementation en vigueur
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: