Bauleistung - 646176-2022
Deutschland-Bremerhaven: Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
2022/S 224-646176
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
872_Hinterlüftete Fassade, Stadthaus 1 Hochhaus in Bremerhaven
Referenznummer der Bekanntmachung: SIHB-2022-0074
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fassadenbau
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Vorhangfassade aus Alu-Verbundplatten mit Edelstahl Unterkonstruktion