Services - 646229-2022
Pays-Bas-Rotterdam: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
2022/S 224-646229
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Floorcoördinator, project Corona
II.1.2)Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Floorcoördinator, 1 gegunde kandidaat, ieder gemiddeld 40 uur per week.