Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ZAW - Kaufmann/-frau für Spedition und Logistikdienstleistungen - Regensburg | ML 474
Numéro de référence: 6002330571-BAPersBw
II.1.2)Code CPV principal80000000 Services d'enseignement et de formation
II.1.4)Description succincte:
Die Teilnehmer*innen (TN) sollen auf die Abschlussprüfung im anerkannten Berufsbild Kaufmann/ Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistung nach
u. g. Verordnung vorbereitet werden.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Es wird ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 4 Jahren (2023-2027) mit der Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr geschlossen.
Geplant sind 2 Abrufe pro Jahr.
Nur eine Position - eine Losaufteilung ist nicht möglich.