Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Affidamento in gestione servizio refezione scolastica
II.1.2)Code CPV principal55512000 Services de gestion de cantine
II.1.4)Description succincte:
Gestione del servizio di refezione scolastica per le scuole materne del comune di Monte Argentario per anni tre rinnovabili per ulteriori anni tre
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Gestione del servizio refezione scolastica per anni tre, rinnovabili per ulteriori anni tre e prorogabile per mesi sei