Services - 646293-2022
Italie-Manfredonia: Services sociaux pour les enfants et les adolescents
2022/S 224-646293
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procedura aperta telematica per l’affidamento in concessione per la gestione del servizio di asilo nido nelle due strutture site in Manfredonia in via Florio e via Daunia
II.1.2)Code CPV principal
85311300 Services sociaux pour les enfants et les adolescents
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: