Marché de travaux - 646351-2022
Allemagne-Wolmirstedt: Travaux de construction
2022/S 224-646351
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Los 3.03: Gerüstbauarbeiten - Sekundarschule Zielitz
Numéro de référence: 110-EH.2022-VOB.Stä
II.1.2)Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
- ca. 2.130 m² Gerüst inkl. Vorhaltung - ca. 940 m Belagsverbreiterung 0,3m inkl. Vorhaltung - ca. 50 m Gitterträger inkl. Vorhaltung - ca. 7 St. Gerüsttürme inkl. Vorhaltung - ca. 1.000 m³ Raumgerüst inkl. Vorhaltung