Lieferungen - 646481-2022
Tschechien-Prag: Arzneimittel
2022/S 225-646481
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka léčivého přípravku s účinnou látkou HALOPERIDOL
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung