II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de déménagements
Numéro de référence: SM/DGLS/CN/Déménagements
II.1.2)Code CPV principal63520000 Services d'agences de transport
II.1.4)Description succincte:
Prestations de déménagements dans les groupes immobiliers gérés par Oise Habitat, suite à expulsion où à reprises de logements réalisées par huissier. Pour les années 2023 à 2025.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Déménagements suite à la reprise de logements réalisés par huissiers
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60100000 Services de transport routier
II.2.4)Description des prestations:
Déménagements suite à expulsions des locataires
Lot nº: 2
Déménagements pour les opérations de démolition-reconstruction ou réhabilitation - NPRU
Lot nº: 3