Dienstleistungen - 647590-2021
Polen-Wąchock: Abholung von Siedlungsabfällen
2021/S 245-647590
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2021/S 204-533279)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Odbiór, transport i zagospodarowanie wszystkich odpadów komunalnych pochodzących z wszystkich nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Wąchock oraz z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych od dnia 01.04.2022 r. do dnia 31.12.2022 r.”
Referenznummer der Bekanntmachung: GKE.271.1.2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung: