Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2372 Wilhelm-von-Oranien-Schule Dillenburg; Grundhafte Sanierung Altbau Nord; BMA V2
Numéro de référence: 131.22I0323722000.11
II.1.2)Code CPV principal45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4)Description succincte:
Erweiterung Brandmeldeanlage V2
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
- 17 Stk. Handfeuermelder rot - 3 Stk. Schlüssel für Druckknopfmelder - 3 Stk. Glasscheibe - 105 Stk. DA BreitbandRauchmelder - 56 Stk. Signalsockel Grenzwert - 49 Stk. Meldersockel - 15 Stk. Alarmtongeber - 12 Stk. Alarmtongeber Weiß (Treppenhaus / Flur ) - 90 Stk. Melderschild für automatische Melder - 1 Stk. Sinteso Ein/Ausgabebaustein 1x IN/OUT - 38 Stk. Feuerwehrlaufkarten Neubau - 22 Stk. Feuerwehrlaufkarten Altbau anpassen - Abnahme