Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Neubeschaffung von 5 Standardlinienbussen 12 m Klasse 2 Low Entry oder Niederflurbusse im 3.Quartal 2022 vorbehaltlich der Bereitstellung von Fördermitteln
II.1.2)Code CPV principal34121100 Autobus publics
II.1.4)Description succincte:
Neubeschaffung von 5 Standardlinienbussen 12 m Klasse 2 Low Entry oder Niederflurbusse im 3. Quartal 2022 vorbehaltlich der Bereitstellung von Fördermitteln
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34121100 Autobus publics
II.2.4)Description des prestations:
Erwerb von 5 Standardlinienbussen 12 m Klasse 2 Low Entry oder Niederflurbusse im 3. Quartal 2022 vorbehaltlich der Bereitstellung von Fördermitteln