Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicii de publicitate, pentru proiectul „Organizarea de programe de depistare precoce (screening), diagnostic și tratament precoce al tuberculozei, inclusiv al tuberculozei latente”, Cod SMIS 117426
Numéro de référence: 4316180_2022_PAAPD1358781
II.1.2)Code CPV principal79341400 Services de campagne publicitaire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description