Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
„Доставка на 1 бр. фабрично нов комбиниран багер-товарач“ за Нуждите на Община Медковец
II.1.2)Code CPV principal43250000 Chargeuses à benne frontale
II.1.4)Description succincte:
„Доставка на 1 бр. фабрично нов комбиниран багер-товарач“ за нуждите на Община Медковец
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43250000 Chargeuses à benne frontale
II.2.4)Description des prestations: