Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lieferung von Abfallsammelbehältern
II.1.2)Code CPV principal44613700 Bennes à déchets
II.1.4)Description succincte:
Lieferung von fabrikneuen Abfallsammelbehältern
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Zweirad 80 - 240-Liter-Abfallsammelbehälter (ASB)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613700 Bennes à déchets
II.2.4)Description des prestations:
Lieferung von ca.
-5.000 Stück 80-Liter-ASB
-6.000 Stück 120-Liter-ASB
-9.000 Stück 240-Liter-ASB
Lieferung von 770 und 1.100-Liter Vierrad-Abfallsammelbehältern (ASB)
Lot nº: 2
Lieferung von ca. 100 Stück 770-Liter-ASB und ca. 1.200 Stück 1.100-Liter-ASB
Lieferung von 660-Liter-Abfallsammelbehälter
Lot nº: 3
Lieferung von ca. 100 Stk. 660-Liter-Abfallsammelbehälter