Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contratación de los servicios de creación y asistencia de una oficina técnica para la para la detección y gestión de las convocatorias de ayudas europeas
Numéro de référence: DF/2022/007
II.1.2)Code CPV principal79411000 Services de conseil en gestion générale
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: