Services - 647999-2022
Allemagne-Frankfurt Main: Services de sécurité
2022/S 225-647999
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ABS 46/2 - BA 2 - Sicherungsleistungen 2023 / 24
Numéro de référence: 22FEI61722
II.1.2)Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Sicherungsleistungen 2. BA, Entlang der Strecke 2270 von Km 10,064-Km 21,100, Sipo, Sakra, ATWS, Feste Absperrung, Signalisierung, Mobsi, Bahnübergangsposten, Schaltantragstelle, Bahnerdnungsberechtigter,