Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
La prestación de servicios de conserjería, información y atención al público y control de entradas, que resultan necesarios para el normal funcionamiento de las actividades que se desarrollan en los Centros de Servicios Sociales, Centros Culturales, Salas de Lectura y Centros de Mayores adscritos al Distrito de Arganzuela
Número de referencia: 300/2022/00401
II.1.2)Código CPV principal98341130 Servicios de conserjería
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 935 821.51 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: