Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
GEC-RV Abruf - PR214977-2170-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR214977-2170-I
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30211200 Hardware für Zentralrechner
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
4xBase Brick, 5x Compute Brick & 5x Storage Brick