Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos de electromedicina ubicados en los centros asistenciales y hospitalarios de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Número de referencia: PIC2020_25881
II.1.2)Código CPV principal50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote 1: Centros asistenciales
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: