Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Erweiterung der zentralen Speicherinfrastruktur des Rechenzentrums der Universität Freiburg
II.1.2)Code CPV principal48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
Die AG beabsichtigt die Erweiterung/Ersatz des zentralen Speichersystems der Universität Freiburg in Auftrag zu geben.
Das Gesamtbudgets in Höhe von maximal 1 Mio. € inkl. MwSt darf nicht überschritten werden.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48800000 Systèmes d'information et serveurs
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations: