Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Framework agreement for diesel purifying system - 2nd announcement
Numéro de référence: 2022/11521
II.1.2)Code CPV principal42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
II.1.4)Description succincte:
The framework agreement is for the procurement of a diesel purifying system for use in international efforts and the otherwise in the entity as required.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42910000 Appareils de distillation, de filtration ou de rectification
42912000 Machines et appareils de filtration ou de purification de liquides
II.2.4)Description des prestations:
See the attached procurement documents for further information.