Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Affidamento fornitura moduli prefabbricati uso scolastico
II.1.2)Code CPV principal44211000 Bâtiments préfabriqués
II.1.4)Description succincte:
Procedura aperta sul portale eAppalti FVG per l’affidamento della fornitura di una struttura prefabbricata temporanea ad uso scuola secondaria di secondo grado
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di una struttura prefabbricata temporanea ad uso scuola secondaria di secondo grado da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo