Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Udzielenie świadczenia zdrowotnego przez lekarzy w Oddziale Dziecięcym Szpitala Międzyrzeckiego Sp. z o.o.
Numéro de référence: 26/22
II.1.2)Code CPV principal85141000 Services prestés par le personnel médical
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85141000 Services prestés par le personnel médical
II.2.4)Description des prestations:
Udzielenie świadczenia zdrowotnego przez lekarza w Oddziale Dziecięcym Szpitala Międzyrzeckiego Sp. z o.o.
Lot nº: 2