Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Wykonywanie usług z zakresu pozyskania i zrywki drewna w leśnictwie Janowo.
Numéro de référence: SA.270.304.2022
II.1.2)Code CPV principal77200000 Services sylvicoles
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77200000 Services sylvicoles
77210000 Services de débardage
77211000 Services liés au débardage
77211100 Services d'exploitation forestière
77211200 Transport de grumes dans les forêts
77211300 Services de défrichement
77211400 Services d'abattage d'arbres
77230000 Services liés à la sylviculture
77231000 Services de gestion des forêts