Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception, réalisation et gestion du stand Agence BIO sur le Salon International de l'agriculture 2023.
Numéro de référence: 2022-AGBIO-SIA2023
II.1.2)Code CPV principal79342200 Services de promotion
II.1.4)Description succincte:
la réponse à l'appel d'offre devra proposer une recommandation pour la conception, réalisation et la gestion du stand Agence BIO sur le Salon International de l'agriculture édition 2023.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 140 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79342200 Services de promotion
II.2.4)Description des prestations:
conception, réalisation et gestion du stand Agence BIO sur le SIA 2023