Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIOS BÁSICOS DE IMAGEN DE PUEBLO (RSU, JARDINERIA, LIMPIEZA DE VIAS, LIMPIEZA DE DESAGÜES Y MANTENIMIENTO PLAYAS)
Número de referencia: 2022/3075
II.1.2)Código CPV principal90511300 Servicios de recogida de basuras
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
II.2.4)Descripción del contrato: