Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contratación del servicio de limpieza en EuskotrenLote I: BizkaiaLote II: ArabaLote III: Gipuzkoa
Numéro de référence: P10031500_1
II.1.2)Code CPV principal90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.1.4)Description succincte:
Contratación del servicio de limpieza en Euskotren
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Propuesta económica / Pondération: 35,00
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3