Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Actualización, monitorización, mantenimiento hardware y apoyo en la gestión de la central telefónica IP.
Numéro de référence: 00005-2022
II.1.2)Code CPV principal50334100 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie par fil
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: