Services - 648374-2022
Royaume-Uni-Ipswich: Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
2022/S 225-648374
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
eAuction - QIP396 Ipswich IP1 & IP2 to First Base Academy, Ipswich (April 2022)
II.1.2)Code CPV principal
60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4)Description succincte:
Home to school transport: eAuction - QIP396 Ipswich IP1 & IP2 to First Base Academy, Ipswich (April 2022)
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: