II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del suministro de material impreso, equipos y artículos de oficina, papel, mobiliario, equipos de aire acondicionado, productos de limpieza y otros... para las áreas administrativas, de m
Número de referencia: SUMIN-ABR/2022000272
II.1.2)Código CPV principal22100000 Libros impresos, folletos y prospectos
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del suministro de material impreso, equipos y artículos de oficina, papel, mobiliario, equipos de aire acondicionado, productos de limpieza y otros... para las áreas administrativas, de mantenimiento y obras municipales, tanto en edificios públicos como en Vía Pública, del Excmo. Ayuntamiento de Molina de Segura, mediante un sistema dinámico de adquisición
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 250 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 5
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)22100000 Libros impresos, folletos y prospectos
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Precio
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
II.2.1)Denominación:Lote nº: 5