Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022061515mv - accord-Cadre relatif à la réalisation de travaux photovoltaïques ou aérovoltaïques
Numéro de référence: 2022061515mv
II.1.2)Code CPV principal45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
2022061515mva - lot no1 : Réalisation d'installations photovoltaïques en toiture
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
II.2.4)Description des prestations:
2022061515mvb - lot no2 : Réalisation d'installations photovoltaïques en ombrières
Lot nº: 2
2022061515mvc - lot no3 : Réalisation d'installations aérovoltaïques
Lot nº: 3