Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NANTES - AFPI - Rue Ouche Buron - 41, boulevard des Batignolles Construction de 99 logements - 137 stationnements et 2 cellules commerciales - Entreprise générale
Numéro de référence: NANTES - AFPI
II.1.2)Code CPV principal45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.2.4)Description des prestations:
Construction d'un ensemble immobilier de 99 logements, 137 stationnements et 2 cellules commerciales - ENTREPRISE GENERALE - non alloti