Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio limpieza dependencias e instalaciones de los CEFIRES (Centros de Formación, Innovación y Recursos Educativos para el profesorado) de la Comunitat Valenciana
Número de referencia: CMAYOR/2021/06Y17/127
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: