Autriche-Andelsbuch: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 225-648682
Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Sanierung und Erweiterung Volksschule Andelsbuch - Örtliche Bauaufsicht
Numéro de référence: Sanierung und Erweiterung Volksschule Andelsbuch - Örtliche Bauaufsicht
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Dienstleistung - Sanierung und Erweiterung Volksschule Andelsbuch - Örtliche Bauaufsicht