Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Verlängerung Cellebrite-Lizenzen
Numéro de référence: 13.2 - 493/2022
II.1.2)Code CPV principal72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4)Description succincte:
Die vorhandenen Produkte und Lizenzen sind zu updaten und zu verlängern.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Die vorhandenen Produkte und Lizenzen sind zu updaten und zu verlängern. Die Anwendung wird im Rahmen der Kriminalitätsbekämpfung und der Prävention landesweit angewendet. Die Forensikgruppen sind in den einzelnen Polizeiinspektionen angegliedert, die sich in der Größe (VZE) unterscheiden. Jedoch sind die Anwendungen einheitlich. Die Cellebrite-Produkte werden zur Aufrechterhaltung des Dienstbetriebes benötigt.