Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Meža atjaunošanas, kopšanas un aizsardzības pakalpojumi 2022. – 2025. gadā, slēdzot vispārīgo vienošanos
Numéro de référence: AS LVM MS MK 2022/210_Ak
II.1.2)Code CPV principal77230000 Services liés à la sylviculture
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Atjaunoto meža platību aizsardzība Austrumvidzemes reģionā (2767.2 ha)
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77230000 Services liés à la sylviculture
77231600 Services de boisement
II.2.4)Description des prestations: