Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fachraumausstattung / Neubau Grund- und Mittelschule Bad Aibling
Numéro de référence: VE 602.01
II.1.2)Code CPV principal45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
II.1.4)Description succincte:
Die Stadt Bad Aibling plant den Neubau der Grund- und Mittelschule St. Georg. Der Neubau untergliedert sich in ein 4-geschossiges Schulgebäude und eine Zweifachsporthalle. Zusätzlich werden eine Hausmeisterwohnung mit angeschlossener Fahrradgarage sowie Außenflächen für Sport und Pausenhofflächen errichtet.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45214630 Installations scientifiques
39160000 Mobilier scolaire
II.2.4)Description des prestations:
Fachausstattung und Einrichtung der Werk- und Zeichenräume, sowie von Physik-, Chemie- und Biologiefachräumen einer Grund- und Mittelschule für ca. 420 Grund- und Mittelschüler