Fournitures - 649148-2022
France-Reims: Analyseurs
2022/S 225-649148
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022pfeufou003
Numéro de référence: 2022PFEUFOU003
II.1.2)Code CPV principal
38434000 Analyseurs
II.1.4)Description succincte:
acquisition, Livraison et Installation d'un appareil de mesure du métabolisme cellulaire en temps réel
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation concerne l'acquisition, la livraison et l'installation d'un appareil de mesure du métabolisme cellulaire en temps réel