Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Neubau Hallenbad Falkensee - LOS 30.3 Elektrotechnik Photovoltaik
Numéro de référence: SF2022/274
II.1.2)Code CPV principal45310000 Travaux d'équipement électrique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction