Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Eisenbahnhof Olofström, Südostverbindung, Eisenbahnplan
Referenznummer der Bekanntmachung: KOM-409490
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Eisenbahnplan-Fall 3, Systemdokument für die Umstellung des Bahnhofs Olofström, Teil des Projekts Sydost. Die Durchführbarkeitsstudie für das Sydost-Link-Programm ist ebenfalls enthalten.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: